1 Спальня - 63M2
ПроектVERITA KAVTARADZE
Этаж19
Номер квартиры1909
Видулица Кавтарадзе 22
Жилая площадь45.9 m2
Терраса16.8 m2
Общая площадь62.7 m2
Цена от
$123,519
$₾
≈ $1,970 / м²

1 Спальня - 63M2

ПроектVERITA KAVTARADZE
Этаж19
Номер квартиры1909
Видулица Кавтарадзе 22
Жилая площадь45.9 m2
Терраса16.8 m2
Общая площадь62.7 m2
Цена от
$123,519
$₾
≈ $1,970 / м²
Состояние квартиры
ЗЕЛЁНЫЙ КАРКАС
· Входная дверь в квартиру
· Алюминиевые двери и окна
· Возведены внутренние перегородки
· Стены оштукатурены
· Выполнена стяжка пола
· Подведены линии водоснабжения и природного газа
· Система отопления
· Электропроводка
· Балкон полностью завершён с фасадным освещением
· Установлены счётчики электроэнергии, воды и газа
· Корпус (обшивка) шкафа системы отопления